» ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ ОФОРМЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: ИМЯ ПЕРСОНАЖА, РАСА-КЛАСС
НАПРИМЕР: АЛИСТЕР ТЕЙРИН, ЧЕЛОВЕК-ВОИН
» ВАШ ТЕКСТ ВМЕСТО ... ОСТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УДАЛЯТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, НО РАЗРЕШЕНО МЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ ФРАЗЫ. ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЕНИЕ ПУНКТА ПИТОМЕЦ В "ЗАКЛЮЧЕНИЕ"
» ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОДБОРОМ ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖА, СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ТЕМУ

по акции #1 ссылка на акцию, по которой проходите
http://s7.uploads.ru/bnQzE.png
ссылка на галерею

ТО, ЧТО ВАМ СТОИТ ОБО МНЕ ЗНАТЬ

Моё имя — ..., но близкие зовут меня просто (здесь ваши прозвища, сокращения от имени). Отроду мне ... года/лет, а родился[родилась] я в (страна обязательно, указание города по желанию). Сейчас я нашёл[нашла] пристанище в (город, в котором находитесь сейчас), проводя свои дни за (нынешняя деятельность персонажа, будь то работа или поддержка чьих-то интересов, даже прожигание дней в таверне за кружечкой эля)


раса: (четыре игровые расы: человек, гном, эльф, кунари) // класс: (разбойник, маг или воин? здесь же обязательно указание специализации)
основной род деятельности: (указание всех званий, должностей персонажа)
главные способности: (то, с чем ваш персонаж управляется лучше всего, его самые основные боевые навыки)
ориентация: ... // семейное положение: ...

playlist

песни, характеризующие вашего персонажа, подходящие под его историю

ТО, ЧТО МАЛО КТО ОБО МНЕ ЗНАЕТ

здесь расскажите нам о жизни и характере персонажа то, чего мы не могли узнать по игре/по акции. личные переживания, интересные моменты, в общем, всё, что посчитаете нужным сообщить.


В заключение я сообщу вам о своих:
Родственниках: (перечислите живых родственников, их нынешнее местоположение и желательно род деятельности. пункт можно убрать, если живых родственников не осталось)
Инвентаре: (вещи, которые у персонажа всегда с собой. старайтесь не переборщить с мощными артефактами)
Целях: (к чему стремится ваш персонаж, на чьей он стороне, каковы его цели на ближайшее будущее)
Планах на игру: ...

ПОЧЕРК

пробный пост

Связь: (любая контактная связь с вами: аська, скайп, вк. лс и почта не принимаются)

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center]по акции [url=ссылка на акцию]название акции[/url]
[img]http://s7.uploads.ru/bnQzE.png[/img]
[url=ссылка на галерею]gallery[/url][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#800000][/td][td bgcolor=#8b8878][align=center][font=Book Antiqua][size=14][i][b]ТО, ЧТО ВАМ СТОИТ ОБО МНЕ ЗНАТЬ[/b][/i][/size][/font][/align][/td][td width=2% bgcolor=#800000][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]Моё имя — [b]...[/b], но близкие зовут меня просто [i]...[/i]. Отроду мне [b]...[/b] года, а родился[родилась] я в [b]...[/b]. Сейчас я нашёл[нашла] пристанище в [b]...[/b], проводя свои дни за [i]...[/i][/align]
[hr]
[align=center][b]раса:[/b] ... // [b]класс:[/b] ...
[b]основной род деятельности:[/b] ...
[b]главные способности:[/b] ...
[b]ориентация:[/b] ... // [b]семейное положение:[/b] ...
[/align]
[spoiler="[align=right][size=13][i]playlist[/i][/size][/align]"][align=center]песни, характеризующие вашего персонажа, подходящие под его историю[/align][/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#800000][/td][td bgcolor=#8b8878][align=center][font=Book Antiqua][size=14][i][b]ТО, ЧТО МАЛО КТО ОБО МНЕ ЗНАЕТ[/b][/i][/size][/font][/align][/td][td width=2% bgcolor=#800000][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[size=13][i]В заключение я сообщу вам о своих:[/i][/size]
[b]Родственниках:[/b]
[b]Инвентаре:[/b] ...
[b]Целях:[/b] ...
[b]Планах на игру:[/b] ...

[spoiler="[align=center][i]ПОЧЕРК[/i][/align]"]пробный пост[/spoiler]
[b]Связь:[/b] ...