BARD'S SONG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BARD'S SONG » ДРУЗЬЯ В СКУДНЫХ КРАЯХ » Остров мертвых


Остров мертвых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/l7Rx8.png

0

2

3

Мэтт Остин, 24, британец

(Можно предлагать другую фамилию, но другого имени для персонажа не вижу)
http://sb.uploads.ru/zrodJ.gif
Зак Рериг (Не меняется)

История Мэтта

► Мэтт родился в дождливом Лондоне. Отец умер через два года после рождения сына. Рак сморил его. Из-за отсутствия отца Мэтт рано стал взрослым. Проблемы и потребность их решения сделали его таковым.
► Остин с детства занимался спортом (на выбор игрока). Когда стал постарше, то привлекал многих девушек. У него было несколько отношений, когда он думал, что все серьезно, но девушки такие ветряные бывают. Но никогда не разочаровывался окончательно.
► Став старше поступил в медицинский колледж. Не удивительно, что такой хороший человек хотел спасать человеческие жизни. Должен был закончить обучение через год. Планировал стать терапевтом.
► Во время обучения в школе подрабатывал в кафе официантом и барменом, позже в ветеринарной клинике. Как поступил в колледж устроился помощником на скорую помощь.
► Подкармливал собак и котов. Ходил в собачьи приюты и помогал там обслуживанию. Считал, что братьям младшим необходима помощь и забота человека.
► В Америку отправился на каникулах к дальней родственнице. У неё пробыл три недели, сдружился с её парнем. Те выпили хорошо и их посетила гениальная идея полететь в Австралию, чтобы посмотреть на кенгуру.
► После крушения самолета помогал людям, из-за этого пару раз едва не был сожран тему, кто обратился. Несколько раз пытался изучить труп, чтобы понять, что ими движет. Но через недели две понял, что его знаний здесь недостаточно.

Характер Мэтта

Этого человека не раз била жизнь разными мелочами, которые в принципе может каждый пережить. Это детство без отца, неудача в любви, приходилось самому зарабатывать, трудно работать, несправедливость по отношению к нему. Но Мэтт никогда никого не ненавидел, не винил в бедах, не мстил и даже не было таких мыслей. Он часто мирился с тем, что происходит, смущенно улыбался, пожимая плечами. Мэтт не тряпка, как может показаться из-за его покорного характера. Он будет стоять за то, что ему важно, но не так яро, как это хотели бы другие. Он мягкий человек, который внутри имеет стержень сильнее, чем у некоторых мужчин. Он вынослив, терпелив. Всегда всех радует вокруг своей лучезарностью. Это один из самых хороших парней.

Связь с Алекс

Познакомились на острове, был очередным спасителем Алекс, которая, как всегда, попадала в неприятности. Некоторое время общались и вместе проводили время. Девчонка так и липла к парню. Ал так и хочется повиснуть на шее у парня, обнять его, поцеловать в щечку. Регент очень нравится Мэтт, так как она просто дико обожает хороших людей. Но она никогда не пыталась его совратить, считая, что он не такой, как все.
Отношение Мэтта к Алекс вначале дружеское. Она может ему нравится. Как пойдет по игре.

Требования к игроку

● Активность
● Инициативность
● Быть хорошим ;з

Тема пробного поста

Просто достаточно показать любой свой удачный пост (не надо самый огромный).
Анкета на персонажа не обязательна. Только пост.

0

4

http://sc.uploads.ru/LRpr0.png

0

5

Остров мертвых в активном поиске этих лиц:

Тебя зовут Дэйл Холл. И это нельзя изменить. Тебе 47 лет. Ты - американец. В игре тебе придется спасать, спасаться самому, крутить интриги. Ты мой бывший "друг" по сексу. От тебя я ожидаю активности, инициативности, участия в сюжете. Ещё ты должен иметь стальные нервы и, желательно, такие же яйца. Чтобы добраться ко мне тебе нужно лишь показать любой свой пост. А меня ты можешь найти в скайпе - kimiko.xxx,.

http://diver-sant.ru/uploads/posts/2014-03/1395506417_12.jpg
Ты чертовски похож на Кристиана Бейла
(Не меняется)

мр.

http://s8.uploads.ru/Rrm9p.gif
http://s9.uploads.ru/5taKp.gif

Я знаю, что ты...

►Родился в среднестатистической семье. Было несколько братьев и две кузены. С детства хотел жить роскошно, лучше остальных. Есть цель - не вижу преград. Так и действовал Дэйл. Падал - поднимался, вновь падал и вновь поднимался, набирался опыта в жизни.
►Потом познакомился с Джоном (отец Регент) и они вдвоем пытались добиться чего-то в жизни.
►Позже попал в престижную компанию, где годами достигал высот.
►В тридцать лет занял руководящую должность - правая рука прошлого главного акционера.
►В тридцать пять женился на дочери этого акционера и получил контрольные акции в подарок на свадьбу.
►Никогда не любил свою жену Лизу. Иногда ужасно её ненавидел и даже хотел убить. Она настолько глупа, что этого не понимала.
►Четыре года назад родился сын (Дерек), который немного успокоил папашу. Но уже через год всё вернулось на круги своя.
►Четыре года назад стал развлекаться с дочерью лучшего друга. Сначала учил её водить машину, а закончилось это бурным сексом. Потом Алекс попадала в неприятности, а Дэйл её выручал и взамен она спала с ним. Его это вполне устраивало, как и её.

Само собой Дэйл не дурак, учитывая, какое положение в обществе он занимает. На этом месте нужно удержаться ведь. Холл всегда на работе и в бизнесе строг, бескомпромиссный и иногда даже жесток. Он не делает поблажек, если в этом нет смысла. Этот человек думает головой, а не эмоциями. На досуге это веселый, жизнерадостный человек. Ещё он очень азартен и вспыльчивый. Если кто-то переходит границу дозволенного, то тут же превращается в злого дядьку. Но все равно остается рассудительным. Единственное, что может его совсем вывести из себя, это насмешки в его сторону. За это может даже ударить, избить. Но если только не на работе.
Жизнь на острове тоже оказала своё влияние. Иногда приходилось выбирать, спасать свою шкуру или помочь кому-то? Чаще помогал, чем бросал. Уже приходилось убивать даже людей. Это неприятно и Дэйл не гордится этим. К трупам относится, как к кускам бесполезного мяса, которое лучше сразу убить.
Занимался поисками Алекс и неделю назад смирился с тем, что никогда не найдет дочь друга и свою маленькую любовницу. Чувствовал на себе вину за это, но не сильно себя мучил этим.
Навыки: Отпор дать сможет, тренировался в разных стилях боях, но просто ради развлечения. Не серьезно это было. Знает помимо английского ещё итальянский и французский. Проницателен. На острове научился охотиться, ловить рыбу, разводить костры, убивать, готовить немного и строить шалаши.

Ты должен знать, что я...

Мне 19. Я дочь эдаких современных аристократов. Ещё я истеричка, нахалка, высокомерная эгоистка и трусливая задница. Я живу с первой группой выживших и верна им. Я постоянно нахожу себе проблемы, люблю воровать алкоголь из мед.палаток и выпивать его в компании незнакомцев. Но я имею некоторые принципы, которым не изменяю. Я не обидчивая, но знающая себе цену. Как-то так.

У нас такое мерзко-пошлое прошлое

Дэйл познакомился с отцом Александры (Джоном) ещё когда был совсем юн, в колледже. Двое парней сразу стали лучшими друзьями и их дружба длиться по сей день (условно). Дэйл очень верен Джону, как и тот ему. Несмотря на то, что их бизнес иногда тесно переплетается, они всегда ставили дружбу выше этого. Однако Дэйл одно время был падок на молодых девушек. И позволил себе трахнуть 15-летнюю дочь лучшего друга. А потом ещё раз, и ещё. Просто ради развлечения. Но мелкая аристократка со временем научилась извлекать выгоду из своего "друга". В итоге, часто выручал Алекс, прикрывал её похождения, а взамен она проводила с ним бурные ночи. Некоторое время она была ему интересна. Он "издевался" над ней. Знал, что ей неловко находиться рядом с его женой и его сыном. Но специально звал к ним в гости и наблюдал за этим шоу, ожидая, что аристократка быстро сдастся. Потом потерял к этому делу интерес и осталось просто желание перед молодым телом, которое продлилось на последующие четыре года. Из-за того, что это дочь его лучшего друга - будем всячески стараться сохранить ей жизнь.

И будет ещё более проблемное будущее

Я буду создавать тебе проблемы, рисковать собой. А тебе придется иногда уделять мне внимание и пытаться спасать от всяких зомби и аборигенов. А ты будешь хорошо общаться с немцами. Меня это будет бесить и я буду тебе мешать. Это ведь так неправильно. Я буду то игнорировать тебя, то бесить, то пытаться завести и кидануть. Как ты будешь реагировать на это - твоё дело. Я думаю, нам будет весело ;з

Напиши мне письмо о том...

о чем хочешь

Тебя зовут Мэтт Остин. Только фамилию можно изменить. Тебе 24 года. Ты - очаровательный британец. В игре тебе придется быть самым хорошим, спасать людей и жертвовать собой ради других. Я надеюсь на то, что мы будем хорошими друзьями. От тебя я ожидаю благородных поступков и увидеть стойкость твоего характера. Ещё ты должен быть активным и инициативным. Чтобы добраться ко мне тебе нужно лишь показать любой свой пост. А меня ты можешь найти скайп - kimiko.xxx.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0530/ec/027735a82302fcdc5fc7e38df7b1faec.gif
Ты чертовски похож на Зака Рерига
(Не меняется)

Я знаю, что ты...

► Мэтт родился в дождливом Лондоне. Отец умер через два года после рождения сына. Рак сморил его. Из-за отсутствия отца Мэтт рано стал взрослым. Проблемы и потребность их решения сделали его таковым.
► Остин с детства занимался спортом (на выбор игрока). Когда стал постарше, то привлекал многих девушек. У него было несколько отношений, когда он думал, что все серьезно, но девушки такие ветряные бывают. Но никогда не разочаровывался окончательно.
► Став старше поступил в медицинский колледж. Не удивительно, что такой хороший человек хотел спасать человеческие жизни. Должен был закончить обучение через год. Планировал стать терапевтом.
► Во время обучения в школе подрабатывал в кафе официантом и барменом, позже в ветеринарной клинике. Как поступил в колледж устроился помощником на скорую помощь.
► Подкармливал собак и котов. Ходил в собачьи приюты и помогал там обслуживанию. Считал, что братьям младшим необходима помощь и забота человека.
► В Америку отправился на каникулах к дальней родственнице. У неё пробыл три недели, сдружился с её парнем. Те выпили хорошо и их посетила гениальная идея полететь в Австралию, чтобы посмотреть на кенгуру.
► После крушения самолета помогал людям, из-за этого пару раз едва не был сожран тем, кто обратился. Несколько раз пытался изучить труп, чтобы понять, что ими движет. Но через недели две понял, что его знаний здесь недостаточно.

Этого человека не раз била жизнь разными мелочами, которые в принципе может каждый пережить. Это детство без отца, неудача в любви, приходилось самому зарабатывать, трудно работать, несправедливость по отношению к нему. Но Мэтт никогда никого не ненавидел, не винил в бедах, не мстил и даже не было таких мыслей. Он часто мирился с тем, что происходит, смущенно улыбался, пожимая плечами. Мэтт не тряпка, как может показаться из-за его покорного характера. Он будет стоять за то, что ему важно, но не так яро, как это хотели бы другие. Он мягкий человек, который внутри имеет стержень сильнее, чем у некоторых мужчин. Он вынослив, терпелив. Всегда всех радует вокруг своей лучезарностью. Это один из самых хороших парней.

Ты должен знать, что я...

Мне 19. Я дочь эдаких современных аристократов. Ещё я истеричка, нахалка, высокомерная эгоистка и трусливая задница. Я живу с первой группой выживших и верна им. Я постоянно нахожу себе проблемы, люблю воровать алкоголь из мед.палаток и выпивать его в компании незнакомцев. Но я имею некоторые принципы, которым не изменяю. Я не обидчивая, но знающая себе цену. А ещё у меня принцип: спать с парнями только один раз. Никаких отношений.

У нас такое милое прошлое

До острова мы не знали друг друга. Но это место "познакомило" нас, когда я в очередной раз попала в неприятность и едва не стала кормом для зомби. Ты не дал мне умереть там, вытащив из того ущелья. Когда я поняла, что ты такой хороший, то стала к тебе нагло липнуть. Постоянно обнимала, целовала в щечку, дергала и требовала твоего внимания. А потом ты пропал.

И будет ещё более забавное будущее

Когда ты появишься, я буду очень рада и снова буду липнуть, но не буду претендовать на более тесное общение, поскольку считаю тебя слишком хорошим и не хочется потом тебя отталкивать, как обычно это делаю.

Напиши мне письмо о том...

о чем хочешь

Тебя зовут Мэттью О'коннелл. И это нельзя изменить. Тебе 29 лет. Ты - американец. В игре тебе придется выживать и ненаивдеть меня за то, что я пытаюсь наладить с тобой отношения. Ты мой очень близкий друг. От тебя я ожидаю активности, дерзости, терпения и инициативы. Чтобы добраться ко мне тебе нужно лишь заполнить полную анкету. А меня ты можешь найти в гостевой книге.

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0514/28/b75736ae4c30324ae1eaf8334d5c0f28.png
Ты чертовски похож на Пола Уэсли
(Не меняется)

Ням -:з

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0426/4a/5c84ad7ed1872c40099d650a5fb2854a.gif
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0426/a3/e894d1decd8c0af364eeddbd320f31a3.gif

Я знаю, что ты...

Родился в Нью-Йорке и не разу не был за границей. Твой отец был детективом, а мать - учительницей английского языка. Твое детство было спокойным, но полным красочных воспоминаний. Кстати, с самого детства ты мечтал стать военным, но после окончания школы, когда пришло время определиться со своим будущим, ты не успел подать документы в различные колледжи (или не хотел), а поэтому пошел работать в небольшую закусочную баристой. За время работы встречаешь милую девушку Натали, с которой у вас завязываются романтические отношения. Твой отец начинает на тебя давить с поступлением в полицейскую академию и обсудив все с Натали, ты решил написать заявление. После многих тестов тебя приняли в академию на пол года и уже в 23 года ты работал в полиции. Ты успешный офицер и вот, когда тебе стукнуло 26, тебе назначили стажера, который только что закончил академию - это была Эмили Купер. Кстати, летел в Австралию с целью забыть о всем прошлом и начать новую жизнь там.
Ты очень спокойный человек и привык плыть по течению. Но ты никогда не был занудой, наоборот. Ты очень веселый человек, улыбчивый, но ты так же способен послать человека далеко и на долго. Несносная Купер была той, что разворотила твое течение и внесла много неожиданных для тебя поворотов. Если же Мэттью взрывается, то взрывается он конкретно и долго способен не прощать. В принципе, характер я доверю описывать тебе, ведь это ты будешь играть за него -:з

Ты должен знать, что я...

Ужасная баба. Мне 21 год и я веду себя настолько несносно, что меня некоторые обходят стороной. Я матерюсь, пью и сплю с мужиками, которые мне приглянулись и мало знакомы мне.  Про свою семью я тебе лишь сказала одно - они в Сан-Франциско, а сама я в Нью-Йорке, потому что так захотела. О прошлом мы не много говорили, но часто с тобой веселились во время патрулей.

У нас с тобой охренеть, какое прошлое

Ты мой наставник и мы вместе с тобой служили около года, а после нас часто ставили вместе. Мы с тобой неплохо сблизились и я даже пару раз встречалась с твой невестой Натали. Когда тебе было 28 и мы с тобой были на корпоративной вечеринке (твоя невеста не пошла, потому что она работала в ночь)  мы с тобой так напились, что отправились ко мне и переспали. Когда наступило утро, ты проснулся первым и тут же стал психовать, а я же отнеслась к этой ночи абсолютно спокойно. Переспали? Пфф, тоже мне, проблема. Ты наорал на меня, обвинил в том, что это я виновата, оделся и ушел к себе домой, к своей невестке. Около недели мы с тобой не разговаривали и вот, в один прекрасный день, когда я собиралась после  работы уходить домой, в участок врывается взбешенная Натали. Оказалось, ты не рассказал ей о произошедшем, но когда тебя стала конкретно грызть совесть, ты все же попытался ей все спокойно объяснить и рассказать, почему не отвечал в ту ночь на ее звонки. Натали - девушка вспыльчивая и я даже опешила, когда получила хорошую пощечину. Завязалась небольшая драка (так, в морду дала твоей невестке и хорошо стукнула головой о стол), после этого меня отстранили на два месяца, а ты перевелся в другой участок. С того момента ты даже не смотрел на меня, что было очень неприятно. Я не думала, что ты на столько верен своей девушке и когда осознала, что немного перегнула палку, начала с тобой кое-как налаживать контакт. После того происшествия ты расстался с Натали.

И будет ещё круче будущее

Я буду доставать тебя разговорами, стараться помириться, помогать, выручать и лезть к тебе с перемирием. Буду психовать, если ты откажешь мне с перемирием, но через несколько дней вновь попытаюсь с тобой завести хоть какой-то разговор. Отношения у нас, кстати, стали более человечными, ты стал на меня даже иногда смотреть и изредка отвечать, но до сих пор ты винишь меня и сильно ненавидишь. Со мной не будет скучно и я буду постоянно тебя доставать и лезть к тебе, возможно даже буду домогаться, но уже относится к этому с шуткой. У меня есть пара идей на развитие нашего "будущего", но я с удовольствием выслушаю твои предложения -:з

Напиши мне письмо о том...

Подойдет любой пост.

Тебя зовут Херли. И это можно изменить. Тебе 29 лет. Ты - кубинец. В игре тебе придется надоедать, учиться воровать, прикрывать. Я надеюсь на то, что мы будем вроде бы друзьями. Ты мой несчастный последователь. От тебя я ожидаю навязчивости. Ещё ты должен быть активным. Чтобы добраться ко мне тебе нужно лишь заполнить полную анкету. А меня ты можешь найти в аське 692291316.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0530/18/b46ce9edb7aa969d000f94fc82f04718.png
Ты чертовски похож на Хорхе Гарсиа
(Не меняется)

Я знаю, что ты...

надоедливый толстяк, которого в детстве гнобили. Но ты принимал это как должное. Со временем у тебя появилось много друзей, но тебе было тяжело с ними общаться. Только вот люди к тебя стали тянуться. А ты избегал их. Работал ты в какой-то забегаловке, пока тебе это не надоело и ты подался в воры. Ты оказался смышленым толстяком и у тебя даже кое-что получалось. Это вызывало у тебя азарт и ты хотел большего, из-за чего однажды был повязан копами, но за большие деньги твоей мамашки выкуплен. Угомонился ты не надолго, потому что познакомился со мной, когда я пытался тебя обокрасть.

Ты должен знать, что я...

Наглый, эгоистичный человек, думающий только про себя любимого. Он всегда делает только ради своей выгоды. Никак иначе. Подлец, который всегда почти говорит с сарказмом, шутит, издевается. Подбирает все полезное. Что нашел, то моё. Не любит делиться. Многое знает, но о многом молчит. Информация тоже имеет свою цену. Терпеливый, принципиальный, бывает серьезным, бескомпромиссный. Не любит, когда болтают больше него. Любит читать. Не боится, но не любит трудности. В героя старается не играть и не относит себя к остальной массе. Держится возле Купер, считая, что будет жаль, если она сдохнет. Временами чувствует себя верным псом из-за чего психует, возмущается, обзывается. Всегда говорит то, что думает, если это касается личного чего-то.

У нас такое глупое прошлое

Я пытался тебя обокрасть, но ты быстро сообразил что и к чему. И вместо возмущений и попыток вызвать полицию от тебя я услышал просьбу научить тебя воровать. Я согласился, потому что хотел тебя использовать, но со временем твоя наивность в плане отношений стала подкупать меня. Мы стали вроде бы друзьями, но я так и не признал этого. В самолете ты летел из-за меня. Ты собирался вытащить меня из лап копа.

И будет ещё более глупое будущее

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0530/77/d86eaa28e16d738f755a16cf47c78377.gif
Держись рядом, надоедай, верь мне и старайся быть другом. Из этого что-то да получится.

Напиши мне письмо о том...

Анкету напиши, будь мужиком.

0

6

На Острове мертвых бушует буря, нападают зомби, устраивают пир аборигены, сходят с ума выжившие.
И почему это ты ещё не с нами?  http://s2.uploads.ru/t/s8wXe.gif

Персонажи, которых ждут:

http://sf.uploads.ru/2pS9m.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Питер Кёнинг
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 47
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Немец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Вдовец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Агент нацистов
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел на остров в роли шпиона

http://sd.uploads.ru/BeIZT.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Хэйл Кальтенбруннер
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 33
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Немец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Женат, есть дочь
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Бывший агент нацистов
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел на остров в роли шпиона

http://sf.uploads.ru/cx3qH.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Элайджа Майклсон
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 26
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Американец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Не женат
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Юрист
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел с братом и сестрой

http://se.uploads.ru/JvA04.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Миша Коллинз
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 34
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Американец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Вдовец, есть дети
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Шарлатан
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел на встречу с фанатами

http://sd.uploads.ru/dkELa.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Дэйл Холл
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 47
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Американец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Женат, есть сын
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Главный акционнер крупного банка
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел по работе и одновременно присматривал одним глазом за дочерью друга

http://sd.uploads.ru/63uqT.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Мэтт Остин
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 24
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Американец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Не женат
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Студент медицинского колледжа
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел смотреть на кенгуру

http://sf.uploads.ru/n8RtS.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Мэттью О'коннелл
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 29
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Американец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Не женат
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Офицер
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел в другую страну начать все сначала

http://se.uploads.ru/m5xD6.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Энди
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 23
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Американец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Не женат
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Ученик монаха
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел с наставником

http://sf.uploads.ru/kfWEi.png

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/42/1b69e6c7ad6ca91e7448d374669f5d42.png: Херли
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/7a/cd8b6bcee3cc0b5e98c7c45d6c33907a.png: Мужской
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/c666af61231c57cd454e4287c7d1da31.png: 23
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/e5/c2f014947b0f1b2e852e44e2ba4b74e5.png: Кубинец
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/31/0151fafec53c0a3b4759c6ca02fa2931.png: Не женат
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/b5/0e6186b2dae679db578a93558495ddb5.png: Вор
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0513/50/d2843e4147a15aa1f7a157ddf9295750.png: Летел спасать своего "учителя" от лап копов

0


Вы здесь » BARD'S SONG » ДРУЗЬЯ В СКУДНЫХ КРАЯХ » Остров мертвых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно