» ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ ОФОРМЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: ИМЯ ПЕРСОНАЖА, РАСА-КЛАСС
НАПРИМЕР: АЛИСТЕР ТЕЙРИН, ЧЕЛОВЕК-ВОИН
» ВАШ ТЕКСТ ВМЕСТО ... ОСТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УДАЛЯТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, НО РАЗРЕШЕНО МЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ ФРАЗЫ. ВОЗМОЖНО ДОБАВЛЕНИЕ ПУНКТА ПИТОМЕЦ В "ЗАКЛЮЧЕНИЕ"
» ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОДБОРОМ ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ВНЕШНОСТИ ПЕРСОНАЖА, СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ТЕМУ

http://s7.uploads.ru/bnQzE.png
ссылка на галерею

ТО, ЧТО ВАМ СТОИТ ОБО МНЕ ЗНАТЬ

Моё имя — ..., но близкие зовут меня просто (здесь ваши прозвища, сокращения от имени). Отроду мне ... года/лет, а родился[родилась] я в (страна обязательно, указание города по желанию). Сейчас я нашёл[нашла] пристанище в (город, в котором находитесь сейчас), проводя свои дни за (нынешняя деятельность персонажа, будь то работа или поддержка чьих-то интересов, даже прожигание дней в таверне за кружечкой эля)


раса: (четыре игровые расы: человек, гном, эльф, кунари) // класс: (разбойник, маг или воин? здесь же обязательно указание специализации)
основной род деятельности: (указание всех званий, должностей персонажа)
главные способности: (то, с чем ваш персонаж управляется лучше всего, его самые основные боевые навыки)
ориентация: ... // семейное положение: ...

playlist

песни, характеризующие вашего персонажа, подходящие под его историю

А СЕЙЧАС ПРИГОТОВЬТЕСЬ УСЛЫШАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ

здесь расписывайте биографию персонажа, в как можно больших фактах и подробностях


Родственники: (перечислите живых родственников, их нынешнее местоположение и желательно род деятельности. пункт можно убрать, если живых родственников не осталось)
Инвентарь: (вещи, которые у персонажа всегда с собой. старайтесь не переборщить с мощными артефактами)
Цели: (к чему стремится ваш персонаж, на чьей он стороне, каковы его цели на ближайшее будущее)
Планы на игру: ...

Волосы:
Глаза:
Телосложение:
Особенности и привычный вид: (опишите отличительные черты внешности: может родинки на лице или шрамы, а также расскажите нам о том, каким его чаще всего можно увидеть, начиная с выражения лица и заканчивая обувью)

ПОЧЕРК

пробный пост

Связь: (любая контактная связь с вами: аська, скайп, вк. лс и почта не принимаются)

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][img]http://s7.uploads.ru/bnQzE.png[/img]
ссылка на галерею[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#800000][/td][td bgcolor=#8b8878][align=center][font=Book Antiqua][size=14][i][b]ТО, ЧТО ВАМ СТОИТ ОБО МНЕ ЗНАТЬ[/b][/i][/size][/font][/align][/td][td width=2% bgcolor=#800000][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]Моё имя — [b]...[/b], но близкие зовут меня просто [i](здесь ваши прозвища, сокращения от имени)[/i]. Отроду мне [b]...[/b] года/лет, а родился[родилась] я в [b](страна обязательно, указание города по желанию)[/b]. Сейчас я нашёл[нашла] пристанище в [b](город, в котором находитесь сейчас)[/b], проводя свои дни за [i](нынешняя деятельность персонажа, будь то работа или поддержка чьих-то интересов, даже прожигание дней в таверне за кружечкой эля)[/i][/align]
[hr]
[align=center][b]раса:[/b] (четыре игровые расы: человек, гном, эльф, кунари) // [b]класс:[/b] (разбойник, маг или воин? здесь же обязательно указание [b]специализации[/b])
[b]основной род деятельности:[/b] (указание всех званий, должностей персонажа)
[b]главные способности:[/b] (то, с чем ваш персонаж управляется лучше всего, его самые основные боевые навыки)
[b]ориентация:[/b] ... // [b]семейное положение:[/b] ...
[/align]
[spoiler="[align=right][size=13][i]playlist[/i][/size][/align]"][align=center]песни, характеризующие вашего персонажа, подходящие под его историю[/align][/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#800000][/td][td bgcolor=#8b8878][align=center][font=Book Antiqua][size=14][i][b]А СЕЙЧАС ПРИГОТОВЬТЕСЬ УСЛЫШАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ[/b][/i][/size][/font][/align][/td][td width=2% bgcolor=#800000][/td]
[/tr]
[/table]
здесь расписывайте биографию персонажа, в как можно больших фактах и подробностях
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[b]Родственники:[/b] (перечислите живых родственников, их нынешнее местоположение и желательно род деятельности. пункт можно убрать, если живых родственников не осталось)
[b]Инвентарь:[/b] (вещи, которые у персонажа всегда с собой. старайтесь не переборщить с мощными артефактами)
[b]Цели:[/b] (к чему стремится ваш персонаж, на чьей он стороне, каковы его цели на ближайшее будущее)
[b]Планы на игру:[/b] ...[/td]
[td][b]Волосы:[/b] 
[b]Глаза:[/b] 
[b]Телосложение:[/b]
[b]Особенности и привычный вид:[/b] (опишите отличительные черты внешности: может родинки на лице или шрамы, а также расскажите нам о том, каким его чаще всего можно увидеть, начиная с выражения лица и заканчивая обувью) [/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center][i]ПОЧЕРК[/i][/align]"]пробный пост[/spoiler]
[b]Связь:[/b] (любая контактная связь с вами: аська, скайп, вк. лс и почта не принимаются)